Эксперт Мастерчейн расскажет о ЦФА на семинаре Клуба инвесторов и бизнес-ангелов Сибири

3 марта в 12:00 стартует онлайн-вебинар “Инвестиции в девелоперские, индустриальные и аграрные проекты через ЦФА и коллективные инвестиции”
3 марта в 12:00 стартует онлайн-вебинар Клуба инвесторов и бизнес-ангелов Сибири, Урала и Дальнего Востока на тему “Инвестиции в девелоперские, индустриальные и аграрные проекты через ЦФА и коллективные инвестиции”.

Компанию Мастерчейн представит директор по развитию бизнеса Сергей Рябов, который расскажет об использовании ЦФА для бизнеса. На повестке — современное законодательное регулирование и прогнозы рынка, а также алгоритм реализации инвестиционных сделок на основе блокчейн-платформы Мастерчейн. Выступление запланировано на 14:00.

Семинар рассчитан на венчурных ангелов, инвестиционные фонды, профессиональных инвестиционных консультантов, основателей стартапов и технологических предпринимателей, руководителей и владельцев крупного и среднего бизнеса из реального сектора экономики, преподавателей и специалистов по инвестициям и исламскому финансированию.

Мероприятие доступно по предварительной регистрации:
https://fund-family-group-invest.timepad.ru/event/2335827 
Задать вопрос эксперту
Оставьте заявку на консультацию эксперта